H07V-K 1X10 SW
Ihre Art.-Nr.
vorrätig
vorrätig
MOQ
MOQ: 1000
Lieferzeit: ca. 11W
MOQ
MOQ: 1000
Lieferzeit: ca. 11W
MOQ
MOQ: 1000
Lieferzeit: ca. 11W
vorrätig
| Zolltarifnummer (Warennummer) | 85444995900 |
| CPR-Leistungsklasse gemäß EN 50575 | Eca |
| Norm | DIN EN 50525-2-31 (VDE 0285-525-2-31) |
| Leitermaterial | Cu, blank |
| Leiterklasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Aderisolation | PVC TI1 |
| Flammwidrigkeit | VDE 0482-332-1-2/IEC 60332-1-2 |
| Max. zulässige Leitertemperatur, °C | 70 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur, fest verlegt, °C | -5 - +70 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur, in Bewegung, °C | +5 - +70 °C |
| Min. Biegeradius, fest verlegt | 4 x Ø |
| Nennspannung Uo | 450 V |
| Nennspannung U | 750 V |
| Aderzahl | 1 |
| Aderfarbe | schwarz |
| Leiter-Durchmesser | 5.1 mm |
| Leiter-Nennquerschnitt, qmm | 10 mm² |
| Leiterwiderstand | 1.91 Ohm/km |
| Isolierwanddicke | 1 mm |
| Strombelastbarkeit in Luft (30 °C) | 73 A |
| Biegeradius, fest verlegt | 23.2 mm |
| Außendurchmesser ca. | 5.80 mm |
| Kupferzahl (de) | 96 |
| Metallbasis Cu (de) | 150 EUR/100 kg |
| Nettogewicht per 1000 | 115 kg |
| Maßeinheit | Meter |
| HAR | ja |
| Nennspannung | 450/750 V |
| Kabelform (Querschnitt) | rund |
| Halogenfrei | nein |
| Ölbeständig | nein |
| Farbe | schwarz |
| Leiterklasse | Klasse 5 = feindrähtig |
| Aderisolation | PVC |
Für die Verlegung in Rohren auf und unter Putz sowie in geschlossenen Installationskanälen und für innere Verdrahtung von Geräten, Schalt- und Verteileranlagen. Für die direkte Verlegung unter Putz ist die Leitung nicht geeignet.
Alle hier gezeigten Produktabbildungen dienen zur Illustration und entsprechen u.U. nicht den realen Produkten.