| Art.-Nr. | Artikelbezeichnung | Bestand | Aufmachung | EUR netto vor Metall per 1.000 |
| 038679 | RF PREM 3X35+3G6+2X2,5 CUL/IEC 0,6/1KV GE | MOQ MOQ: 0 Lieferzeit: ca. | Aufmachung | Preis |
| 038680 | RF PREM 3X50+3G10+2X2,5 CUL/IEC 0,6/1KV GE | MOQ MOQ: 0 Lieferzeit: ca. | Aufmachung | Preis |
| 038660 | RF PREM 3X70+3G16+2X2,5 CUL/IEC 0,6/1KV GE | MOQ MOQ: 0 Lieferzeit: ca. | Aufmachung | Preis |
| 038681 | RF PREM 3X95+3G16+2X2,5 CUL/IEC 0,6/1KV GE | MOQ MOQ: 0 Lieferzeit: ca. | Aufmachung | Preis |
| 038682 | RF PREM 3X120+3G25+2X2,5 CUL/IEC 0,6/1KV GE | vorrätig | Aufmachung | Preis |
| 038678 | RF PREM 3X150+3G25+2X2,5 CUL/IEC 0,6/1KV GE | vorrätig | Aufmachung | Preis |
| 038683 | RF PREM 3X185+3G35+2X2,5 CUL/IEC 0,6/1KV GE | vorrätig | Aufmachung | Preis |
| 038684 | RF PREM 3X240+3G50+2X2,5 CUL/IEC 0,6/1KV GE | vorrätig | Aufmachung | Preis |
| 038664 | RF PREM 3X185+3G35+2X4 CUL/IEC 0,6/1 kV GE | MOQ MOQ: 0 Lieferzeit: ca. | Aufmachung | Preis |
| 038685 | RF PREM 3X95+3G16+2X1,5 CUL/IEC 0,6/1KV SW | MOQ MOQ: 0 Lieferzeit: ca. | Aufmachung | Preis |
| Zolltarifnummer (Warennummer) | 85444995900 |
| Norm | UL 1581 - UL 758 - CSA 22.2 - IEC 60502-1 - (in Anlehnung) |
| Leitermaterial | Cu, blank |
| Leiterklasse | Kl.6 = feinstdrähtig |
| Aderisolation | VPE nach UL 90 °C - 1000 V - style 30052 |
| Seelenbewicklung | Vlies |
| Innen-/Zwischenmantel | Polyurethan |
| Tragorgan | Aramid |
| Torsionsschutz | Textil-Geflecht (Polyester) |
| Torsion | +/- 30 °/m |
| Mantelmaterial | Polyurethan nach UL 90°C – 1000 V – style 21209 |
| Flammwidrigkeit | VDE 0482-332-1-2/IEC 60332-1-2 |
| Halogenfrei | DIN EN 50267/IEC 60754 |
| Ölbeständig | VDE 0473-811-404/IEC 60811-404 |
| Max. zulässige Leitertemperatur, °C | 90 °C |
| Max. Kurzschlusstemperatur am Leiter, °C | 250 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur, fest verlegt, °C | -40 - +80 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur, in Bewegung, °C | -30 - +80 °C |
| Min. Biegeradius, fest verlegt | 6 x Ø |
| Biegeradius, bewegt | 8 x Ø |
| Fahrgeschwindigkeit vertikales Trommeln, m/min. | 150 m/min. |
| Aderkennzeichnung | Farbe VDE 0293 |
| Aderzahl | 3 |
| Metallbasis Cu (de) | 150 EUR/100 kg |
| Maßeinheit | Meter |
| Kranleitungen / Hebezeugleitungen | ja |
Trommelbare Leitung zur Stromversorgung an allen Arten von mobilen Geräten und Fahrzeugen konzipiert, die im Steinbruch, im Tagebau und anderen großen Tiefbauarbeiten eingesetzt werden. Für Anwendungen im offenen Tagebau und Untertagebau, Baumaschinen, Industrie etc. Die Leitung kann auch als Schleppleitung verwendet werden. Speziell ausgelegt ist diese Leitung für den Einsatz auf Bohr- und Spritzbetonwägen.
Alle hier gezeigten Produktabbildungen dienen zur Illustration und entsprechen u.U. nicht den realen Produkten.
Zuzüglich Versandkosten. Der Preis ermittelt sich aus dem Preis netto vor Metall zuzüglich des jeweiligen tagesaktuellen Metallzuschlages.
Wir freuen uns über Ihren Besuch in unserem Webshop shop.faberkabel.de und Ihr Interesse an unserem Unternehmen. Der Schutz Ihrer personenbezogenen Daten ist uns ein wichtiges Anliegen. Personenbezogene Daten sind Informationen über persönliche oder sachliche Verhältnisse einer bestimmten oder bestimmbaren natürlichen Person. Darunter fallen z. B. der bürgerliche Name, die Anschrift, die Telefonnummer und das Geburtsdatum, aber auch alle anderen Daten, die auf eine bestimmbare Person bezogen werden können.
Wir nutzen Tracking-Services um die Inhalte unserer Website analysieren und regelmäßig verbessern zu können. Die erhobenen Daten werden von uns pseudonymisiert gespeichert analysiert. Rechtsgrundlage für die Nutzung der Tracking-Services ist Art. 6 Abs.1 S.1 lit. a DSGVO. Durch die Benutzung der Seite erklären Sie sich mit dieser Vorgehensweise einverstanden. Hier können Sie die Tracking-Services bearbeiten und Webtracking-Cookies löschen:
Marketing-Cookies erlauben, um die Inhalte unserer Website analysieren und regelmäßig verbessern zu können sowie personenbezogene Empfehlungen und relevante Werbeanzeigen auf anderen Webseiten ausspielen zu können.
Webtracking -/ Marketing-Cookies löschen