| Art.-Nr. | Artikelbezeichnung | Bestand | Aufmachung | EUR netto per Stck |
| 075816 | TEMPO SPIKE MARKER 7MM CAP ORANGE | vorrätig | Aufmachung | Preis |
| Zolltarifnummer (Warennummer) | 85176100000 |
| Gehäusematerial | PE-HD |
| Max. Ortungstiefe | 1.5 m |
| Markerfrequenz | 101.4 kHz |
| Außendurchmesser ca. | 10.00 mm |
| Zul. Temp. Lagerung und Transport | -40 - +75 °C |
| Zul. Betriebstemperatur | -30 - +65 °C |
| Nettogewicht per 1000 | 30 kg |
| Maßeinheit | Stück |
Der elektronische Spike Marker bietet eine effektive Methode zur elektronischen Markierung und Ortung von unterirdischer Telefon- und Glasfaserkabel. Der robuste und umweltfreundliche Spike Marker besteht aus hochdichtem Polyethylen, was ihn wasserundurchlässig und langlebig macht. Durch die Nutzung von branchenüblichen Frequenzen erzeugt der Spike Marker ein präzises Dipolfeld, das mit einem Standard-Markerortungsgerät einfach erkannt werden kann.
Alle hier gezeigten Produktabbildungen dienen zur Illustration und entsprechen u.U. nicht den realen Produkten.
Zuzüglich Versandkosten. Der Preis ermittelt sich aus dem Preis netto vor Metall zuzüglich des jeweiligen tagesaktuellen Metallzuschlages.
Wir freuen uns über Ihren Besuch in unserem Webshop shop.faberkabel.de und Ihr Interesse an unserem Unternehmen. Der Schutz Ihrer personenbezogenen Daten ist uns ein wichtiges Anliegen. Personenbezogene Daten sind Informationen über persönliche oder sachliche Verhältnisse einer bestimmten oder bestimmbaren natürlichen Person. Darunter fallen z. B. der bürgerliche Name, die Anschrift, die Telefonnummer und das Geburtsdatum, aber auch alle anderen Daten, die auf eine bestimmbare Person bezogen werden können.
Wir nutzen Tracking-Services um die Inhalte unserer Website analysieren und regelmäßig verbessern zu können. Die erhobenen Daten werden von uns pseudonymisiert gespeichert analysiert. Rechtsgrundlage für die Nutzung der Tracking-Services ist Art. 6 Abs.1 S.1 lit. a DSGVO. Durch die Benutzung der Seite erklären Sie sich mit dieser Vorgehensweise einverstanden. Hier können Sie die Tracking-Services bearbeiten und Webtracking-Cookies löschen:
Marketing-Cookies erlauben, um die Inhalte unserer Website analysieren und regelmäßig verbessern zu können sowie personenbezogene Empfehlungen und relevante Werbeanzeigen auf anderen Webseiten ausspielen zu können.
Webtracking -/ Marketing-Cookies löschen