PK SIMPLEX LC/APC - LC/PC E9/125 G.657A1 GE 1,0M
Ihre Art.-Nr.
vorrätig
| Zolltarifnummer (Warennummer) | 85447000990 |
| Zugentlastung | Aramid |
| Mantelmaterial | halogenfrei |
| Mantelfarbe | gelb |
| Flammwidrigkeit | IEC 60332-1-2 |
| Faseranzahl | 1 n |
| Länge, m (Kabel mit Zubehör) | 1 m |
| Außendurchmesser ca. | 1.60 mm |
| Zul. Betriebstemperatur | -20 - +75 °C |
| Nettogewicht per 1000 | 6 kg |
| Maßeinheit | Stück |
| Mantelmaterial | halogenfreies Polymer |
| Kabelform (Querschnitt) | rund |
| Halogenfrei | ja |
| Faserklasse | G657A1 (E9/125) |
| Maximale Zugkraft (Installation), N | 100 N |
| Farbe | gelb |
| Produkttyp | LWL Patchkabel |
| Stecker A (Patchkabel) | LC/APC |
| Stecker B (Patchkabel) | LC/PC |
Glasfasernetze für Telekommunikation: durchgängig (FTTX), bis zum Hausübergabepunkt (FTTH), bis in den Straßenverteiler (FTTC), sowie Hochgeschwindigkeitsnetze: optische Breitbandverkablung für Daten-, Sprach- und Multimediaübertragung.
Datenkommunikation in der Industrie und Verkabelung von Rechenzentren sowie Bürogebäuden.
Alle hier gezeigten Produktabbildungen dienen zur Illustration und entsprechen u.U. nicht den realen Produkten.