• Sprache wechseln DE
    |
    EN
  • Warenkorb
0 0

LWL-Patchkabel LC/APC auf LSH/APC, G657.A1

LWL-Patchkabel LC/APC auf LSH/APC,      G657.A1
  • Artikelliste

  • Technische Daten

  • Verwendung

  • Technische Dokumente

Zolltarifnummer (Warennummer) 85447000900000000
Leitungsbreite ca. 3.2 mm
Leitungshöhe ca. 1.6 mm
Außendurchmesser ca. 1.60 mm
Maßeinheit Stück

Glasfasernetze für Telekommunikation: durchgängig (FTTX), bis zum Hausübergabepunkt (FTTH), bis in den Straßenverteiler (FTTC), sowie Hochgeschwindigkeitsnetze: optische Breitbandverkablung für Daten-, Sprach- und Multimediaübertragung.
Datenkommunikation in der Industrie und Verkabelung von Rechenzentren sowie Bürogebäuden.

Art.-Nr.ArtikelbezeichnungBestandAufmachungEUR netto per Stck
072020PK SIMPLEX LC/APC - LSH/APC E9/125 G.657A1 GE 0,5M
auf Anfrage

Preisanzeige nach Anmeldung

Neu hier? Jetzt registrieren
071991PK SIMPLEX LC/APC - LSH/APC E9/125 G.657A1 GE 1,0M
vorrätig
071992PK SIMPLEX LC/APC - LSH/APC E9/125 G.657A1 GE 2,0M
vorrätig
071994PK SIMPLEX LC/APC - LSH/APC E9/125 G.657A1 GE 3,0M
vorrätig
071995PK SIMPLEX LC/APC - LSH/APC E9/125 G.657A1 GE 5,0M
vorrätig
072336PK SIMPLEX LC/APC - LSH/APC E9/125 G.657A1 GE 7,0M
auf Anfrage
071997PK SIMPLEX LC/APC - LSH/APC E9/125 G.657A1 GE 10,0M
auf Anfrage
072308PK DUPLEX LC/APC - LSH/APC E9/125 G.657A1 GE 0,5M
auf Anfrage
072309PK DUPLEX LC/APC - LSH/APC E9/125 G.657A1 GE 1,0M
auf Anfrage
072310PK DUPLEX LC/APC - LSH/APC E9/125 G.657A1 GE 2,0M
auf Anfrage
072311PK DUPLEX LC/APC - LSH/APC E9/125 G.657A1 GE 3,0M
auf Anfrage
072312PK DUPLEX LC/APC - LSH/APC E9/125 G.657A1 GE 5,0M
auf Anfrage
072313PK DUPLEX LC/APC - LSH/APC E9/125 G.657A1 GE 7,0M
auf Anfrage
072314PK DUPLEX LC/APC - LSH/APC E9/125 G.657A1 GE 10,0M
auf Anfrage

Alle hier gezeigten Produktabbildungen dienen zur Illustration und entsprechen u.U. nicht den realen Produkten.

Zuzüglich Versandkosten. Der Preis ermittelt sich aus dem Preis netto vor Metall zuzüglich des jeweiligen tagesaktuellen Metallzuschlages.

Das Angebot dieses Online-Shops richtet sich nur an Unternehmer gemäß § 14 BGB, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen. Es erfolgt kein Verkauf an Verbraucher.

Über uns

Faber zählt seit über 70 Jahren zu den Top-Anbietern der Kabel- und Leitungsbranche. Unsere Kunden überzeugen wir mit leistungsstarken Produkten und geprüfter Qualität.

Wir werden geschätzt für unser Know-how, unsere Serviceorientierung und unsere absolute Termintreue. Denn wir finden: Nichts ist wichtiger, als ein starker und verlässlicher Partner zu sein.

Kontakt

 

Klaus Faber AG
Lebacher Straße 152 – 156
66113 Saarbrücken
Deutschland

Fon +49 681 97 11-0
Fax +49 681 97 11-289