• Sprache wechseln DE
    |
    EN
  • Warenkorb
0 0

LWL-Patchkabel LC/PC auf SC/PC, G657.A1

LWL-Patchkabel LC/PC auf SC/PC,      G657.A1
  • Artikelliste

  • Technische Daten

  • Verwendung

  • Technische Dokumente

Zolltarifnummer (Warennummer) 85447000900000000
Leitungsbreite ca. 3.2 mm
Leitungshöhe ca. 1.6 mm
Außendurchmesser ca. 1.60 mm
Maßeinheit Stück

Glasfasernetze für Telekommunikation: durchgängig (FTTX), bis zum Hausübergabepunkt (FTTH), bis in den Straßenverteiler (FTTC), sowie Hochgeschwindigkeitsnetze: optische Breitbandverkablung für Daten-, Sprach- und Multimediaübertragung.
Datenkommunikation in der Industrie und Verkabelung von Rechenzentren sowie Bürogebäuden.

Art.-Nr.ArtikelbezeichnungBestandAufmachungEUR netto per Stck
072203PK SIMPLEX LC/PC - SC/PC E9/125 G.657A1 GE 0,5M
vorrätig

Preisanzeige nach Anmeldung

Neu hier? Jetzt registrieren
072204PK SIMPLEX LC/PC - SC/PC E9/125 G.657A1 GE 1,0M
vorrätig
072205PK SIMPLEX LC/PC - SC/PC E9/125 G.657A1 GE 2,0M
vorrätig
072206PK SIMPLEX LC/PC - SC/PC E9/125 G.657A1 GE 3,0M
vorrätig
072207PK SIMPLEX LC/PC - SC/PC E9/125 G.657A1 GE 5,0M
vorrätig
072208PK SIMPLEX LC/PC - SC/PC E9/125 G.657A1 GE 7,0M
vorrätig
072209PK SIMPLEX LC/PC - SC/PC E9/125 G.657A1 GE 10,0M
vorrätig
072273PK DUPLEX LC/PC - SC/PC E9/125 G.657A1 GE 0,5M
auf Anfrage
072274PK DUPLEX LC/PC - SC/PC E9/125 G.657A1 GE 1,0M
vorrätig
072275PK DUPLEX LC/PC - SC/PC E9/125 G.657A1 GE 2,0M
vorrätig
072276PK DUPLEX LC/PC - SC/PC E9/125 G.657A1 GE 3,0M
vorrätig
072277PK DUPLEX LC/PC - SC/PC E9/125 G.657A1 GE 5.0M
vorrätig
072278PK DUPLEX LC/PC - SC/PC E9/125 G.657A1 GE 7,0M
auf Anfrage
072279PK DUPLEX LC/PC - SC/PC E9/125 G.657A1 GE 10,0M
vorrätig

Alle hier gezeigten Produktabbildungen dienen zur Illustration und entsprechen u.U. nicht den realen Produkten.

Zuzüglich Versandkosten. Der Preis ermittelt sich aus dem Preis netto vor Metall zuzüglich des jeweiligen tagesaktuellen Metallzuschlages.

Das Angebot dieses Online-Shops richtet sich nur an Unternehmer gemäß § 14 BGB, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen. Es erfolgt kein Verkauf an Verbraucher.

Über uns

Faber zählt seit über 70 Jahren zu den Top-Anbietern der Kabel- und Leitungsbranche. Unsere Kunden überzeugen wir mit leistungsstarken Produkten und geprüfter Qualität.

Wir werden geschätzt für unser Know-how, unsere Serviceorientierung und unsere absolute Termintreue. Denn wir finden: Nichts ist wichtiger, als ein starker und verlässlicher Partner zu sein.

Kontakt

 

Klaus Faber AG
Lebacher Straße 152 – 156
66113 Saarbrücken
Deutschland

Fon +49 681 97 11-0
Fax +49 681 97 11-289