• Sprache wechseln DE
    |
    EN
  • Warenkorb
0 0

LWL-Patchkabel SC/PC auf SC/APC, G657.A1

LWL-Patchkabel SC/PC auf SC/APC, G657.A1
  • Artikelliste

  • Technische Daten

  • Verwendung

  • Technische Dokumente

Zolltarifnummer (Warennummer) 85447000900000000
Leitungsbreite ca. 3.2 mm
Leitungshöhe ca. 1.6 mm
Außendurchmesser ca. 1.60 mm
Maßeinheit Stück

Glasfasernetze für Telekommunikation: durchgängig (FTTX), bis zum Hausübergabepunkt (FTTH), bis in den Straßenverteiler (FTTC), sowie Hochgeschwindigkeitsnetze: optische Breitbandverkablung für Daten-, Sprach- und Multimediaübertragung.
Datenkommunikation in der Industrie und Verkabelung von Rechenzentren sowie Bürogebäuden.

Art.-Nr.ArtikelbezeichnungBestandAufmachungEUR netto per Stck
072065PK SIMPLEX SC/PC - SC/APC E9/125 G.657A1 GE 0,5M
vorrätig

Preisanzeige nach Anmeldung

Neu hier? Jetzt registrieren
072066PK SIMPLEX SC/PC - SC/APC E9/125 G.657A1 GE 1,0M
vorrätig
072067PK SIMPLEX SC/PC - SC/APC E9/125 G.657A1 GE 2,0M
vorrätig
072068PK SIMPLEX SC/PC - SC/APC E9/125 G.657A1 GE 3,0M
vorrätig
072069PK SIMPLEX SC/PC - SC/APC E9/125 G.657A1 GE 5,0M
vorrätig
072073PK SIMPLEX SC/PC - SC/APC E9/125 G.657A1 GE 7,0M
vorrätig
072074PK SIMPLEX SC/PC - SC/APC E9/125 G.657A1 GE 10,0M
vorrätig
072315PK DUPLEX SC/PC - SC/APC E9/125 G.657A1 GE 0,5M
auf Anfrage
072316PK DUPLEX SC/PC - SC/APC E9/125 G.657A1 GE 1,0M
auf Anfrage
072317PK DUPLEX SC/PC - SC/APC E9/125 G.657A1 GE 2,0M
auf Anfrage
072318PK DUPLEX SC/PC - SC/APC E9/125 G.657A1 GE 3,0M
auf Anfrage
072319PK DUPLEX SC/PC - SC/APC E9/125 G.657A1 GE 5,0M
auf Anfrage
072320PK DUPLEX SC/PC - SC/APC E9/125 G.657A1 GE 7,0M
auf Anfrage
072321PK DUPLEX SC/PC - SC/APC E9/125 G.657A1 GE 10,0M
auf Anfrage

Alle hier gezeigten Produktabbildungen dienen zur Illustration und entsprechen u.U. nicht den realen Produkten.

Zuzüglich Versandkosten. Der Preis ermittelt sich aus dem Preis netto vor Metall zuzüglich des jeweiligen tagesaktuellen Metallzuschlages.

Das Angebot dieses Online-Shops richtet sich nur an Unternehmer gemäß § 14 BGB, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen. Es erfolgt kein Verkauf an Verbraucher.

Über uns

Faber zählt seit über 70 Jahren zu den Top-Anbietern der Kabel- und Leitungsbranche. Unsere Kunden überzeugen wir mit leistungsstarken Produkten und geprüfter Qualität.

Wir werden geschätzt für unser Know-how, unsere Serviceorientierung und unsere absolute Termintreue. Denn wir finden: Nichts ist wichtiger, als ein starker und verlässlicher Partner zu sein.

Kontakt

 

Klaus Faber AG
Lebacher Straße 152 – 156
66113 Saarbrücken
Deutschland

Fon +49 681 97 11-0
Fax +49 681 97 11-289