U-DQ(ZN)BH 1X8 OM2 1,5 kN Eca SW
Ihre Art.-Nr.
MOQ
MOQ: 7000
Lieferzeit: ca. 13W
MOQ
MOQ: 7000
Lieferzeit: ca. 13W
MOQ
MOQ: 7000
Lieferzeit: ca. 13W
| Zolltarifnummer (Warennummer) | 85447000100 |
| CPR-Leistungsklasse gemäß EN 50575 | Eca |
| Norm | IEC 60793, IEC 60794, IEC 60332-1-2, EN50575, ITU-T, VDE 0888 |
| Mantelfarbe | schwarz |
| Faseranzahl | 8 n |
| Mantelwanddicke | 1.2 mm |
| Außendurchmesser ca. | 6.50 mm |
| Zugfestigkeit (Verlegung) | 1500 N |
| Zugfestigkeit (permanent) | 600 N |
| Zul. Temp. Lagerung und Transport | -30 - +70 °C |
| Zul. Verlegetemperatur | -10 - +50 °C |
| Zul. Betriebstemperatur | -20 - +70 °C |
| Bündelader 1. Lage | 1 |
| Blindelemente 1. Lage | 0 |
| Bündelader-Ø | 2.8 mm |
| Querdruck | 1500 N |
| Biegeradius (unter Zugkraft) | 20 x Ø |
| Biegeradius (ohne Zugkraft) | 10 x Ø |
| Bedruckungsverfahren | Tintenstrahl |
| Nettogewicht per 1000 | 50 kg |
| Maßeinheit | Meter |
| Kabelform (Querschnitt) | rund |
| Halogenfrei | ja |
| Faserart | multimode |
| Faserklasse | OM2 (G50/125) |
| Farbe | schwarz |
Außen/Innen-Kabel zur Verwendung in Leerrohren (außen) und zur freien Verlegung (innen).
Alle hier gezeigten Produktabbildungen dienen zur Illustration und entsprechen u.U. nicht den realen Produkten.