| Art.-Nr. | Artikelbezeichnung | Bestand | Aufmachung | EUR netto per Stck |
| 076509 | DAS SOLAR DH96NE.A-450WP BLACK FRAME | MOQ MOQ: 0 Lieferzeit: ca. | Aufmachung | Preis |
| Zolltarifnummer (Warennummer) | 85414300000 |
| Nettogewicht per 1000 | 21600 kg |
| Maßeinheit | Stück |
| Zelltyp | monokristallin |
| Rahmenfarbe | schwarz |
| Rahmentyp | eloxiertes Aluminium |
| Länge | 1762 mm |
| Breite | 1134 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Farbe Backsheet | weiß |
| Steckertyp | MC4 EV02 |
| Max. Systemspannung, V | 1500 V |
| Nennleistung Pmpp, Wp | 450 Wp |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Zellkontaktierung | 16 Busbars |
| Brandschutzklasse | IEC 61730 |
Das 450 Wp Hochleistungs-Solarmodul DH96NE von DAS Solar verfügt über einen stabilen, eloxierten schwarzen Aluminiumrahmen und Hochleistungs-Solarzellen, die durch ihre hohe Leistungsfähigkeit eine optimale Effizienz gewährleisten. Mit einer 30-jährigen Leistungsgarantie und einer 25-jährigen Produktgarantie bietet dieses Solarpanel eine nachhaltige Energieerzeugung und maximale Energieeinsparungen.
Produktvorteile:
• Hochleistungs-Solarzellen
• Stabiler eloxierter schwarzer Aluminiumrahmen
• 30 Jahre Leistungs- und 25 Jahre Produktgarantie
Alle hier gezeigten Produktabbildungen dienen zur Illustration und entsprechen u.U. nicht den realen Produkten.
Zuzüglich Versandkosten. Der Preis ermittelt sich aus dem Preis netto vor Metall zuzüglich des jeweiligen tagesaktuellen Metallzuschlages.
Wir freuen uns über Ihren Besuch in unserem Webshop shop.faberkabel.de und Ihr Interesse an unserem Unternehmen. Der Schutz Ihrer personenbezogenen Daten ist uns ein wichtiges Anliegen. Personenbezogene Daten sind Informationen über persönliche oder sachliche Verhältnisse einer bestimmten oder bestimmbaren natürlichen Person. Darunter fallen z. B. der bürgerliche Name, die Anschrift, die Telefonnummer und das Geburtsdatum, aber auch alle anderen Daten, die auf eine bestimmbare Person bezogen werden können.
Wir nutzen Tracking-Services um die Inhalte unserer Website analysieren und regelmäßig verbessern zu können. Die erhobenen Daten werden von uns pseudonymisiert gespeichert analysiert. Rechtsgrundlage für die Nutzung der Tracking-Services ist Art. 6 Abs.1 S.1 lit. a DSGVO. Durch die Benutzung der Seite erklären Sie sich mit dieser Vorgehensweise einverstanden. Hier können Sie die Tracking-Services bearbeiten und Webtracking-Cookies löschen:
Marketing-Cookies erlauben, um die Inhalte unserer Website analysieren und regelmäßig verbessern zu können sowie personenbezogene Empfehlungen und relevante Werbeanzeigen auf anderen Webseiten ausspielen zu können.
Webtracking -/ Marketing-Cookies löschen