BUS L2 P EFK FIP DP FMS 1X2X0,64 VL
Ihre Art.-Nr.
vorrätig
vorrätig
vorrätig
| Zolltarifnummer (Warennummer) | 85444995900 |
| Leitermaterial | Cu, blank |
| Aderisolation | Foam-Skin |
| Schirm | Al-Folie + Cu-Geflecht, verzinnt |
| Mantelmaterial | Polyurethan |
| Mantelfarbe | violett |
| Flammwidrigkeit | VDE 0482-332-1-2/IEC 60332-1-2 |
| Halogenfrei | ja |
| Ölbeständig | ja |
| Als Außenkabel zulässig | ja |
| Zul. Kabelaußentemperatur, fest verlegt, °C | -40 - +80 °C |
| Min. Biegeradius, fest verlegt | 8 x Ø |
| Wellenwiderstand | 150 Ohm |
| Aderkennzeichnung | rot, grün |
| Aderzahl | 2 |
| Außendurchmesser ca. | 8.10 mm |
| Kupferzahl (de) | 29 |
| Metallbasis Cu (de) | 100 EUR/100 kg |
| Schleppkettengeeignet | ja |
| Nettogewicht per 1000 | 64 kg |
| Maßeinheit | Meter |
| Leiter-Durchmesser, mm | 0.64 mm |
| Mantelmaterial | Polyurethan |
| Kabelform (Querschnitt) | rund |
| Halogenfrei | ja |
| Ölbeständig | ja |
| Farbe | violett |
| Leiterklasse | Klasse 1 = eindrähtig |
| Aderisolation | Foam-Skin |
Profibus ist ein international genormter Feldbusstandard für universelle Anwendung in der Fertigungs- und Prozessautomation. Für die Verwendung in Energieführungsketten im Innenbereich.
Alle hier gezeigten Produktabbildungen dienen zur Illustration und entsprechen u.U. nicht den realen Produkten.