HSLCH-OZ (B2CA) 2X0,5 GR
Ihre Art.-Nr.
MOQ
MOQ: 0
Lieferzeit: ca.
MOQ
MOQ: 0
Lieferzeit: ca.
MOQ
MOQ: 0
Lieferzeit: ca.
| Zolltarifnummer (Warennummer) | 85444995900 |
| CPR-Leistungsklasse gemäß EN 50575 | B2ca s1a d1 a1 |
| Leitermaterial | Cu, blank |
| Leiterklasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Aderisolation | halogenfreie Isoliermischung |
| Seelenbewicklung | PET-Folie |
| Schirm | Cu-Geflecht, verzinnt |
| Mantelmaterial | halogenfrei |
| Mantelfarbe | grau RAL 7001 |
| Flammwidrigkeit | VDE 0482-266-2-4/IEC 60332-3-24 (Kat. C) |
| Rauchdichte | DIN EN 61034/IEC 61034 |
| Halogenfrei | DIN EN 50267/IEC 60754 |
| Max. zulässige Leitertemperatur, °C | 70 °C |
| Max. Kurzschlusstemperatur am Leiter, °C | 150 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur, fest verlegt, °C | -40 - +70 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur, in Bewegung, °C | -25 - +70 °C |
| Min. Biegeradius, fest verlegt | 4 x Ø |
| Biegeradius, bewegt | 12.5 x Ø |
| Nennspannung Uo | 300 V |
| Nennspannung U | 500 V |
| Aderkennzeichnung | Ziffern |
| Aderzahl | 2 |
| Leiter-Nennquerschnitt, qmm | 0.5 mm² |
| Leiterwiderstand | 39 Ohm/km |
| Außendurchmesser ca. | 5.20 mm |
| Kupferzahl (de) | 35 |
| Metallbasis Cu (de) | 150 EUR/100 kg |
| Nettogewicht per 1000 | 46 kg |
| Maßeinheit | Meter |
| GOST/EAC | nein |
| Nennspannung | 300/500 V |
| Mantelmaterial | halogenfreies Polymer |
| Kabelform (Querschnitt) | rund |
| Halogenfrei | ja |
| Farbe | grau |
| Leiterklasse | Klasse 5 = feindrähtig |
| Aderisolation | halogenfreie Isoliermischung |
Universell einsetzbare, halogenfreie Mess-, Kontroll-, Anschluss- und Steuerleitung im Maschinenbau und in der Anlagentechnik mit erhöhten Forderungen an die Störsicherheit der Signalübertragung (EMV). Zur Verwendung in Innenräumen.
Alle hier gezeigten Produktabbildungen dienen zur Illustration und entsprechen u.U. nicht den realen Produkten.