• Sprache wechseln DE
    |
    EN
  • Warenkorb
0 0

LWL-Patchkabel LC/APC auf LC/PC, G657.A1

LWL-Patchkabel LC/APC auf LC/PC, G657.A1
  • Artikelliste

  • Technische Daten

  • Verwendung

  • Technische Dokumente

Zolltarifnummer (Warennummer) 85447000900000000
Leitungsbreite ca. 3.2 mm
Leitungshöhe ca. 1.6 mm
Außendurchmesser ca. 1.60 mm
Maßeinheit Stück

Glasfasernetze für Telekommunikation: durchgängig (FTTX), bis zum Hausübergabepunkt (FTTH), bis in den Straßenverteiler (FTTC), sowie Hochgeschwindigkeitsnetze: optische Breitbandverkablung für Daten-, Sprach- und Multimediaübertragung.
Datenkommunikation in der Industrie und Verkabelung von Rechenzentren sowie Bürogebäuden.

Art.-Nr.ArtikelbezeichnungBestandAufmachungEUR netto per Stck
072018PK SIMPLEX LC/APC - LC/PC E9/125 G.657A1 GE 0,5M
auf Anfrage

Preisanzeige nach Anmeldung

Neu hier? Jetzt registrieren
071978PK SIMPLEX LC/APC - LC/PC E9/125 G.657A1 GE 1,0M
vorrätig
071979PK SIMPLEX LC/APC - LC/PC E9/125 G.657A1 GE 2,0M
vorrätig
071976PK SIMPLEX LC/APC . LC/PC E9/125 G.657A1 GE 3,0M
vorrätig
071981PK SIMPLEX LC/APC - LC/PC E9/125 G.657A1 GE 5,0M
vorrätig
071982PK SIMPLEX LC/APC - LC/PC E9/125 G.657A1 GE 7,5M
vorrätig
071983PK SIMPLEX LC/APC - LC/PC E9/125 G.657A1 GE 10,0M
vorrätig
072266PK DUPLEX LC/APC - LC/PC E9/125 G.657A1 GE 0,5M
auf Anfrage
072267PK DUPLEX LC/APC - LC/PC E9/125 G.657A1 GE 1,0M
auf Anfrage
072268PK DUPLEX LC/APC - LC/PC E9/125 G.657A1 GE 2,0M
auf Anfrage
072269PK DUPLEX LC/APC - LC/PC E9/125 G.657A1 GE 3,0M
auf Anfrage
072270PK DUPLEX LC/APC - LC/PC E9/125 G.657A1 GE 5,0M
auf Anfrage
072271PK DUPLEX LC/APC - LC/PC E9/125 G.657A1 GE 7,0M
auf Anfrage
072272PK DUPLEX LC/APC - LC/PC E9/125 G.657A1 GE 10,0M
auf Anfrage

Alle hier gezeigten Produktabbildungen dienen zur Illustration und entsprechen u.U. nicht den realen Produkten.

Zuzüglich Versandkosten. Der Preis ermittelt sich aus dem Preis netto vor Metall zuzüglich des jeweiligen tagesaktuellen Metallzuschlages.

Das Angebot dieses Online-Shops richtet sich nur an Unternehmer gemäß § 14 BGB, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen. Es erfolgt kein Verkauf an Verbraucher.

Über uns

Faber zählt seit über 70 Jahren zu den Top-Anbietern der Kabel- und Leitungsbranche. Unsere Kunden überzeugen wir mit leistungsstarken Produkten und geprüfter Qualität.

Wir werden geschätzt für unser Know-how, unsere Serviceorientierung und unsere absolute Termintreue. Denn wir finden: Nichts ist wichtiger, als ein starker und verlässlicher Partner zu sein.

Kontakt

 

Klaus Faber AG
Lebacher Straße 152 – 156
66113 Saarbrücken
Deutschland

Fon +49 681 97 11-0
Fax +49 681 97 11-289