NYY-J 1X95 RM SW
Ihre Art.-Nr.
vorrätig
MOQ
MOQ: 5000
Lieferzeit: ca. 12W
vorrätig
MOQ
MOQ: 5000
Lieferzeit: ca. 12W
vorrätig
MOQ
MOQ: 5000
Lieferzeit: ca. 12W
vorrätig
vorrätig
MOQ
MOQ: 5000
Lieferzeit: ca. 12W
vorrätig
| Zolltarifnummer (Warennummer) | 85444995900 |
| CPR-Leistungsklasse gemäß EN 50575 | Eca |
| Norm | VDE 0276-603 |
| Leitermaterial | Cu, blank |
| Leiterklasse | Klasse 1, ab 25 qmm Klasse 2 |
| Aderisolation | PVC DIV 4 |
| Mantelmaterial | PVC DMV5 |
| Mantelfarbe | schwarz |
| Flammwidrigkeit | VDE 0482-332-1-2/IEC 60332-1-2 |
| UV-beständig | ja |
| Als Außenkabel zulässig | ja |
| Max. zulässige Leitertemperatur, °C | 70 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur, fest verlegt, °C | 70 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur, in Bewegung, °C | -5 - +70 °C |
| Biegeradius, fest verlegt, mehradrig | 12 x Ø |
| Leiterform | rund |
| Leiterform (Faber) | RMv |
| Aderzahl | 1 |
| Leiter-Nennquerschnitt, qmm | 95 mm² |
| Leiterwiderstand | 0.193 Ohm/km |
| Isolierwanddicke | 1.6 mm |
| Bemessungs-Kurzschlussstrom (1 s) | 10.9 kA |
| Induktivitätsbelag | 0.302 mH/km |
| Mantelwanddicke | 1.8 mm |
| Konzentrischer Leiternennquerschnitt | - |
| Biegeradius, fest verlegt | 277.5 mm |
| Außendurchmesser ca. | 18.50 mm |
| Mantelfarbe | schwarz |
| Zugfestigkeit (Verlegung) | 4750 N |
| Kupferzahl (de) | 912 |
| Metallbasis Cu (de) | 0 EUR/100 kg |
| Nettogewicht per 1000 | 1083 kg |
| Maßeinheit | Meter |
| VDE | ja |
| GOST/EAC | ja |
| Nennspannung | 0,6/1 kV |
| Erdverlegbar | ja |
| Mantelmaterial | PVC |
| Kabelform (Querschnitt) | rund |
| Halogenfrei | nein |
| Ölbeständig | nein |
| Farbe | schwarz |
| Leiterklasse | Klasse 2 = mehrdrähtig |
| Aderisolation | PVC |
Zur Verlegung in Innenräumen, im Freien, in Erde, in Wasser sowie in Beton.
Alle hier gezeigten Produktabbildungen dienen zur Illustration und entsprechen u.U. nicht den realen Produkten.